Новость

Epileptick1d о Virtus.pro: «В команде царит прекрасная атмосфера»

33

Керри состава Virtus.pro по Dota 2 Егор epileptick1d Григоренко рассказал, что участникам ростера комфортно играть друг с другом. Для него встреча с Just Error в рамках группового этапа первого дивизиона EPIC League Season 2 не будет выделяться среди других матчей по Dota 2.

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«Нам всем комфортно играть вместе, поэтому команда чувствует себя отлично. Насчет ответственности, не буду говорить за всех, но лично для меня это будет обычная игра в "Доту", поэтому нет. В команде царит прекрасная атмосфера, мы уже хорошо понимаем друг друга».

Ранее саппорт Just Error Алексей Solo Березин также поделился мнением о грядущей встрече с Virtus.pro. Он назвал противостояние «обычным матчем».

Игра Just Error и Virtus.pro в групповом этапе EPIC League Season 2 будет первой официальной встречей коллективов. Матч начнется 19 ноября в 16:00 мск, следить за ним можно будет в репортаже.

Матчи первого дивизиона EPIC League проходят с 12 ноября по 13 декабря в онлайне. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс.

Epileptick1d
Epileptick1d

Комментарии