Новость

Epileptick1d о матче против Alliance на EPIC League: «На второй карте сложно было по драфту выиграть»

4

Керри Virtus.pro Егор Nightfall Григоренко прокомментировал победу над Alliance в групповой стадии второго сезона EPIC League по Dota 2. В послематчевом интервью для студии аналитики он уточнил, что игра получилась не очень простой, а на второй карте российская команда допустила несколько ошибок на драфте.

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«[Серия получилась] не прям легкая, на самом деле. Третья игра тоже была такой… В один момент ошиблись, и у них были микрошансы на победу, а на второй карте просто сложно было по драфту выиграть. <…> Если честно, то мы Omniknight им на 17-й бан не забанили, а забанили много других героев, хотя надо было банить именно Omniknight, так как он у них очень сильный. Ну и Axе на 18-й против Omniknight был довольно средним героем, который не может выиграть линию с Io. Там надо было другого персонажа уже брать. Ну и сыграли не очень, на самом деле».

Матч между Virtus.pro и Alliance прошел вечером 5 декабря. Российская команда одержала победу со счетом 2:1 и гарантировала себе первое место в группе второго сезона EPIC League Division 1. Другие подробности турнира можно узнать на странице репортажа.

Epileptick1d
Epileptick1d

Комментарии