Новость

Epileptick1d о финале WePlay! Pushka League: «Против Secret намного сложнее драфтить»

16

Егор Nightfall Григоренко высказался о финале WePlay! Pushka League Season 1 Division 1 по Dota 2. В интервью командному каналу на YouTube керри VP.Prodigy рассказал, что против Team Secret сложно драфтить, а также назвал коллектив Клемента Puppey Иванова одним из лучших в мире на текущий момент.

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«После финала ощущения не из лучших. Результат достойный, но проигрывать безыдейно немного обидно. Secret очень хорошо играет в "Доту". Я бы сказал, что это одна из лучших сейчас команд в мире, если не лучшая. Из каждого микромомента она выходит победителем, всё хорошо делает. Overall против Secret намного сложнее драфтить. Во-первых, там сидят Puppey и Heen на драфте, а во-вторых, там игроки с огромным пулом героев. И там ещё MATUMBAMAN плюс Nisha, они всегда могут свапнуться ролями». 

Григоренко также поделился мнением об MVP турнира. Организаторы вручили по $5 тыс. лучшему кору-игроку и саппорту, которых выбрали путем зрительского голосования. Награды получили MATUMBAMAN и Puppey.

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«На самом деле каждый из команды Secret очень хорошо играл и в микро, и как командный игрок — любой из них заслуживал MVP». 

WePlay! Pushka League прошла с 23 апреля по 12 мая в онлайне. В финале VP.Prodigy уступила Team Secret со счетом 3:0.

Комментарии