Новость

Epic Esports Events анонсировала третий сезон EPIC League

23

Турнирный оператор Epic Esports Events назвал даты проведения третьего сезона турнира EPIC League по Dota 2 для СНГ и Европы. Матчи начнутся 2 марта и продолжатся до 21-го.

Третий сезон EPIC League пройдет в двух дивизионах для команд из СНГ и Европы. В групповом этапе сразятся 16 коллективов, восемь из которых пройдут в плей-офф первого дивизиона, а остальные сыграют во втором. Все матчи, кроме гранд-финала первого дивизиона, проведут в формате best-of-3.

Марк Авербух, директор по продуктам Epic Esports Events
Марк Авербух, директор по продуктам Epic Esports Events

«Мы рады представить аудитории третий сезон EPIC League, который пройдет с 2 по 21 марта и соберет 16 команд из СНГ и Европы. В данный момент мы находимся на заключительной стадии переговоров с участниками и будем постепенно анонсировать их на наших площадках. Я уверен, что предстоящий турнир станет отличным шоу для всех поклонников Dota 2».

Команды из первого дивизиона разыграют призовой фонд в размере $85 тыс. Во втором коллективы сразятся за $15 тыс. Список участников турнира назовут позже.

В предыдущем сезоне EPIC League по Dota 2 в первом дивизионе победила Virtus.pro. Чемпионом второго дивизиона стала Alliance.

Комментарии