Новость

Epic Esports Events анонсировала отборочные турниры на DPC 2021/2022 для СНГ

9

Epic Esports Events объявила о начале регистрации команд для участия в открытых квалификациях в первую лигу сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Прием заявок от коллективов осуществляется на платформе EPULZE.

Всего будет проведено два отборочных чемпионата. Первая квалификация начнётся 26 ноября в 15:00 мск, вторая будет длиться два игровых дня, старт назначен на 14:00 мск 27 ноября. Приём заявок от команд будет закрыт за пять минут до старта турнира. Участники отборочных соревнований разыграют три слота во втором дивизионе лиги DPC для СНГ. Одно место будет разыграно в первой квалификации, два — во второй. Зарегистрироваться в отборочных можно по ссылкам: первый турнир, второй турнир.

К участию в DPC для СНГ будут допущены только те команды, в которых минимум три игрока будут находиться во время матчей на территории России, Украины, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Армении, Грузии, Таджикистана или Туркменистана. Ростеры, чьи названия и никнеймы игроков не будут совпадать с указанными на странице регистрации составов, могут быть дисквалифицированы.

Сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 будет разделен на три стадии с региональными лигами и мейджором в каждой. Первый турнир стартует 29 ноября и продлится до 23 января. Вторая и третья стадии пройдут с 14 марта по 24 апреля и с 6 июня по 17 июля соответственно. Крайний срок регистрации составов перед началом первой лиги DPC 2021/2022 — 21 ноября.

Комментарии