Новость

ELeVeN может выступить за PSG.LGD на WeSave! Charity Play

7

Рен ELeVeN Янвэй может сыграть за состав PSG.LGD по Dota 2. Информация об этом появилась на странице турнира WeSave! Charity Play на портале Liquipedia, однако клуб не сообщал о заменах в команде. Cybersport.ru запросил комментарий у организаторов соревнования.

По данным сайта, Янвэй займет место мидера Ли ASD Чживэня, который выступает за коллектив с 12 февраля 2020 года. С ним LGD поучаствовала в открытой китайской квалификации на ESL One Los Angeles 2020, где в матче за слот в закрытом этапе проиграла миксу Blaze.

Ранее ELeVeN уже представлял LGD. За эту организацию он играл на правах аренды с марта по сентябрь 2017 года, а позже перешел в Vici Gaming. Сейчас Янвэй выступает за команду Revive.

Благотворительный турнир WeSave! Charity Play пройдет с 20 по 26 марта в онлайне. Его призовой фонд, который может пополнить любой желающий, составит $120 тыс. Все собранные средства будут пожертвованы в специализированные организации для борьбы с коронавирусом COVID-19. Следить за ходом соревнования можно по ссылке.

Возможный состав PSG.LGD:

Комментарии