Новость

Eiritel назвала сильнейших героев Dota 2 в патче 7.28с

23

Комментатор студии RuHub Дария Eiritel Морозова назвала трех героев Dota 2, которых она считает самыми сильными в текущем патче. По ее словам, это Juggernaut, Death Prophet и Alchemist. Морозова заявила об этом в подкасте на канале Parimatch esports.

Дария Eiritel Морозова
Дария Eiritel Морозова

«Juggernaut жарит сейчас. И, наверное, хотелось бы отметить Death Prophet на "пятерочке". Я в первый раз увидела ее и подумала, что это бред. Потом оказалось, что она очень живучая на "пятерке" и ничего не требует. Она имеет кучу бесплатных плюшек — безумно долгий Silence, Spirit Siphon, который дает ей бесконечную выживаемость, а также бесконечный урон по башням. Это все абсолютно бесплатно. То же самое с "тройкой" Alchemist — сначала думаешь, что бред, а потом он первым предметом делает Aghanim\'s Scepter для Wraith King, а тот затем собирает Divine Rapier, и на 25-й минуте у него миллиард урона».

Ранее аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов порассуждал над сильными сторонами патча 7.28с для «Доты». Он назвал Luna и Sniper на четвертой позиции с магической сборкой имбой.

Комментарии