Новость

Dream' о VP: «Если они соберутся и будут играть как целая пятёрка, то cмогут легко обыграть Gambit»

12

Керри команды Hydra по Dota 2 Кыялбек dream' Тайиров высказался о результатах Virtus.pro на старте лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Киберспортсмен отметил, что, по его мнению, игроки коллектива плохо взаимодействуют между собой. Мыслями Тайиров поделился в интервью после победы Hydra над B8 Esports в рамках второго дивизиона региональной лиги.

Кыялбек dream\' Тайиров
Кыялбек dream\' Тайиров

«Если конкретно про VP, то они против HR играли, а HR сейчас в очень хорошей форме. Мы в команде не были удивлены, что HR выиграли. А VP, мне кажется, ещё не нашли свою игру, выступают не как команда. Но если они соберутся и будут играть как целая пятёрка, то cмогут легко обыграть Gambit».

Dream' также рассказал, что пошло не так на третьей карте в матче против CIS Rejects на Dota 2 Champions League 2021 Season 6. По словам Тайирова, его команда не смогла вовремя объединиться и реализовать свой пик силы.

Кыялбек dream\' Тайиров
Кыялбек dream\' Тайиров

«Та игра была лёгкой: нам просто нужен был большой Ember Spirit с Aghanim\'s Scepter и большой Kunkka с Aghanim\'s Scepter от Lycan. Но нас убивали по одному по карте, мы никак не могли собраться впятером, а в конце вдвоём подставились, нас убили, и игра закончилась. Бездарно, если честно».

Hydra обыграла B8 Esports со счётом 2:0. Для команды Тайирова эта победа стала третьей на турнире. Следующим соперником коллектива станет V-Gaming, встреча команд состоится 17 декабря в 20:00 мск.

Комментарии