Новость

Dream` о первом дне ONE Esports Invitational Singapore: «Игра шла, как надо было»

1

Керри AS Monaco Gambit Кыялбек dream' Тайиров оценил выступление команды в первый день ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. По его словам, игры против Natus Vincere и Team Liquid проходили довольно легко, и у коллектива всё получалось.

Кыялбек dream\' Тайиров
Кыялбек dream\' Тайиров

«Против Team Liquid что первая карта, что вторая шли по плану. Всё было очень легко. Против NAVI тоже всё было легко довольно-таки. Те идеи, которые мы использовали, когда скримились, все работали. Против NAVI в первой игре я слегка ошибся. Ну как я, относительно. Были некоторые маленькие ошибки, но всё равно игра шла, как надо было. Сейчас игры идут, тир-1 и тир-2 — нет разницы. Все на одинаковом уровне. Наоборот даже, те, кто аутсайдеры и не должны были побеждать, побеждают с лёгкостью, потому что удивляют пиками, действиями. Мы хорошо подготовили несколько стратегий, и с ними очень легко играть».

Gambit Esports завершила первый день ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore двумя победами в матчах против Liquid и NAVI. Команда Артема Fng Баршака делит первую строчку в группе B с Evil Geniuses.

Комментарии