Новость

«Dream' — просто задрот». XSvamp1Re рассказал о тиммейтах по Gambit Esports

5

Саппорт состава AS Monaco Gambit по Dota 2 Даниял XSvamp1Re Алибаев охарактеризовал своих тиммейтов в командном влоге с MDL Chengdu Major. Игрок рассказал, как попал в российский клуб, когда посетил первый LAN-турнир и какие изменения хотел бы видеть в нынешней мете.

Даниял XSvamp1Re Алибаев
Даниял XSvamp1Re Алибаев

«Shachlo — это такой парень, который всех заряжает. Он душа компании, заводила. С ним очень легко найти общий язык. Dream\' — это просто задрот. Он постоянно играет, он постоянно играет. Мы вот только доиграли кланвар или квалификацию, только выиграли квалы на ESL и на мейджор, буквально пять минут проходит — и он уже в паблике играет. Мы все радуемся, что-то обсуждаем, разговариваем, а он играет постоянно. Тёмыч [Fng] — это такой, капитан. К нему постоянно какие-то идеи гениальные приходят. Рассказывает нам много историй прикольных и подкалывает малого. Данил [gpk~] самый смешной. Не знаю почему. Над ним все шутят, с ним все смеются. Когда он всех подкалывает, тоже безумно смешно всем становится».

XSvamp1Re присоединился к Gambit Esports перед сезоном Dota Pro Circuit 2019/2020. До этого он выступал за Se7eN eSports и The Pango. В нынешнем сезоне Gambit заняла второе место на ESL One Hamburg 2019, а также выиграла квоту на MDL Chengdu Major. На турнире в Чэнду Gambit попала в группу D с beastcoast, Invictus Gaming и J.Storm.

Комментарии