Новость

Dread: «Pugna просто ни за что убили»

24

Андрей Dread Голубев прокомментировал обновления патча 7.26а в Dota 2. Он считает, что разработчикам нужно было не изменять Pugna, а обратить внимание на силу Meepo и Broodmother.

Андрей Dread Голубев
Андрей Dread Голубев

«Pugna просто ни за что убили. Да, она неплохая была, Saksa там, OG, все хорошо, но сейчас она просто была убита. Из-за чего? Я не знаю, честно говоря. Просто не с теми людьми связалась, не в то время, не в том месте. <...> Героя не порезали — его просто убили в мясо. Короче, все как обычно: Meepo мы не трогаем, Broodmother тоже нормальный герой. Ember Spirit хорошо отпинали, это прям хорошо, приятно».

Ранее своим мнением о новом патче поделился Ярослав NS Кузнецов. Eму понравилось обновление, но артефакт Nullifier показался ему слишком сильным. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Патч 7.26a для Dota 2 выпустили в ночь на 22 апреля. С ним разработчики изменили прирост скорости передвижения от соответствующих предметов, а также пересмотрели характеристики некоторых персонажей. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии