Новость

Dread о будущих планах: «Уверен только в том, что не уйдут единомышленники и стримы»

9

Бывший профессиональный игрок и стример по Dota 2 Андрей Dread Голубев рассказал о своих планах. В интервью каналу Киберспорт | Индустрия он также отметил, что раньше ориентировался на западных стримеров, но сейчас делает то, что нравится ему. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О будущих планах

«Сейчас видение будущего у тебя одно, а через икс лет оно изменится вместе с твоими приоритетами. Поэтому строить долгосрочные планы своей творческой деятельности смысла не вижу, к тому же популярность — штука довольно ветреная. Уверен только в том, что не уйдут единомышленники и стримы. Последние, как минимум, будут каминные, домашние и насыщенные любовью и дружбой! А главный приоритет для меня сейчас — семья». 

О подходе к трансляциям

«Раньше я часто ориентировался на западных мастеров, но сейчас придерживаюсь точки зрения, что на стриме нужно делать то, что нравится, и развивать индивидуальность. Посмотрим, куда это приведёт лично меня».

О KFC BATTLE

«Одна из главных задач проекта KFC BATTLE — дать молодежи стартовую площадку, где они могут показать себя и свои таланты в совершенно разных направлениях. И, возможно, понять, чем они хотят заниматься в жизни. <…> [Турнир дает] попробовать себя в киберспорте, что очень важно для их будущего».  

Комментарии