Новость

DM рассказал, как он оказался в составе Chaos

6

Дмитрий DM Дорохин объяснил, как он попал в состав Chaos по Dota 2. В интервью студии Maincast Дорохин рассказал, что раньше играл рейтинговые паблики вместе с Егором Nightfall Григоренко на американском сервере. Там он познакомился с киберспортсменами, которые посоветовали его организации. 

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Очень давно мы играли с Егором, который сейчас выступает на керри в Virtus.pro, ночью паблики. Так как ночью в Европе нельзя было их найти, мы играли на Америке. Знакомились с некоторыми хорошими игроками, так как у нас у всех были хай-ранги, а в Америке у людей ранги обычно пониже. Если бы в Европе ты был в топ-50, то в Америке условно ты бы был в топ-10. Пинг мешал, но что не сделаешь ради хорошей игры.  Там мы познакомились с паберами, которые были знакомы с верхушкой американской "Доты". В определенный момент они посоветовали меня в Chaos. Еще я сам написал менеджеру, что я очень хочу потеститься. Вот меня туда и позвали». 

Дорохин выступает за Chaos c ноября 2019 года. С командой он выиграл региональную квалификацию на DreamLeague Leipzig Major.

Комментарии