Новость

DM: «Против Virtus.pro некоторые игроки по некоторым причинам чувствуют некий дискомфорт»

8

Офлейнер состава VP.Prodigy по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин поделился мнением о Егоре Nightfall Григоренко. Он также рассказал, почему его состав не может обыграть Virtus.pro

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Я просто считаю, что Егор — молодой человек довольно-таки, и местами он плохо умеет контролировать свои эмоции. Например, много может болтать в момент, когда нужно быть более сконцентрированным, но это просто вопрос опыта и возраста. Он сейчас как игрок полностью компенсирует этот небольшой недостаток. И это недостаток только для кого-то еще, меня это вообще не задевает».

Дорохин объяснил, что VP.Prodigy не может победить Virtus.pro из-за психологических проблем.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Против Virtus.pro, возможно, некоторые игроки по некоторым причинам чувствуют некий дискомфорт. Это проблема, которую мы обозначили. Со всеми проблемами в команде мы боремся незамедлительно. У нас не получилось первый раз, не получилось во второй. Ну что ж, в следующий раз мы постараемся принять все возможные меры для фикса этой проблемы. Ну еще стоит добавить, что у нас работает психолог с командой, и он помогает своим опытом нам решить вот эти все проблемы. Мы постараемся решить все свои проблемы и показать свою лучшую игру в следующий раз. Потому что то, что мы показывали, — это даже не игра, это даже близко не походило на нашу нормальную игру».

В полуфинале верхней сетки WePlay! Pushka League Season 1 игроки VP.Prodigy победили Ninjas in Pyjamas. В следующем матче команда сразится с Team Secret. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии