Новость

DM опроверг обвинения в продаже аккаунта Dota 2 с 11 тыс. MMR

95

Офлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин прокомментировал обвинения в продаже аккаунта Dota 2. По словам киберспортсмена на TwitLonger, этот профиль никогда ему не принадлежал — Дорохин использовал его только для тренировок и не подозревал, что аккаунт будет продан.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Несколько фактов о "моем проданном смурфе": — Этот аккаунт никогда не был моим, я взял его у друга около года назад, чтобы спокойно тренироваться не на основном профиле. — Я не играл на том аккаунте после того, как достиг 11 тыс. MMR, потому что потерял интерес. После этого Ark (владелец аккаунта) играл на этом профиле около месяца и потерял немного MMR. Позже он продал аккаунт, поскольку ему потребовались деньги (если честно, я даже не знал, что он собирался его продать). — Я не получил никаких денег за "бустинг" (тренировки) на этом аккаунте или за его продажу. — Я не поддерживаю бустеров и покупателей аккаунтов. Я использую дополнительные аккаунты только потому, что мне нужно практиковаться на новых героях в более расслабленной атмосфере. Надеюсь, вы успокоитесь и перестанете втягивать меня и gpK~ в эту ситуацию».

Ранее пользователи reddit обнаружили, что стример werdex играл на профиле, который ранее использовали Дорохин, Данил gpK~ Скутин и Егор Ark Жаботинский. Вскоре после этого в твиттере появились скриншоты сообщений Жаботинского, на которых видно, что киберспортсмен хотел продать аккаунт с 11 тыс. MMR. 

Комментарии