Новость

DM обратился к Valve от лица состава VP: «Не разрушайте наши карьеры из-за какого-то глупого поступка 18-летнего мальчика»

322

Офлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин попросил Valve пересмотреть решение о дисквалификации команды из Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для СНГ. В твиттере киберспортсмен отметил, что он и его тиммейты хотят достойно проявить себя в игре — единственном важном для них деле.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Valve, от своего имени и от имени моих тиммейтов хочу попросить пересмотреть решение о нашей дисквалификации из турнира DPC. Пожалуйста, позвольте нам вернуться к состязанию и с честью и достоинством доказать нашим фанатам со всего мира, что наша команда — одна из сильнейших в регионе. Не разрушайте наши карьеры из-за какого-то глупого случайного поступка 18-летнего мальчика. Мы просто хотим заниматься единственным делом, которое любим в этой жизни, — играть в "Доту"».

Ранее Virtus.pro была дисквалифицирована из Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 из-за инцидента с участием бывшего керри состава Ивана Pure Москаленко. В матче против Mind Games киберспортсмен нарисовал на мини-карте знак, похожий на букву Z. Решение об отстранении команды от дальнейшего участия в турнире было принято организатором турнира Beyond the Summit совместно с Valve. После этого VP объявила об исключении Pure из ростера.

Комментарии