Новость

DM о VP.Prodigy: «Мы все ждем LAN-турниров»

8

Игрок состава VP.Prodigy по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин сообщил, чем занимается его команда в период пандемии коронавируса. В интервью RuHub он также рассказал, что ростер ждет возвращения LAN-турниров.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Как я уже сказал ранее, эта команда не существовала до пандемии. То есть, по сути, мы начали играть именно во время коронавируса. И я не могу сказать, что что-то сильно изменилось. Мы просто играем в дружелюбной атмосфере, тренируемся, что-то придумываем, что-то изучаем, тестим. Если в плане нервов — нет, никаких нервов в этом плане нет. По поводу ожидания — да, мы точно все ждем [LAN-турниров], потому что LAN-турниры — всегда турниры против команд очень высокого уровня и в серьезной среде проведения. Если мы, конечно, попадем, будем играть против команд уровня EG, Team Secret, Liquid и так далее на международном уровне. Вживую это всегда интереснее. Возможно, у кого-то будут какие-то нервы. И более того, я не говорю про нашу команду, а вообще в целом про людей, которые там играют. И это всегда классный экспириенс. Я обожаю LAN-турниры».

20 июля стало известно, что основной состав Virtus.pro отказался от участия во втором сезоне OGA Dota PIT 2020 для Европы и СНГ. Вместо него на чемпионате сыграет VP.Prodigy. Турнир пройдет с 27 по 30 июля в онлайне. Восемь коллективов разыграют призовой фонд в размере $170 тыс.

Комментарии