Новость

DM о победе над NAVI: «Иногда мы недооцениваем соперников»

9

Офлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин поделился мнением о победе над Natus Vincere в рамках EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. По словам киберспортсмена, игра могла завершиться на второй карте, если бы не ошибки, допущенные российским коллективом. Об этом он рассказал в интервью на английском стриме турнира.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Это была обычная игра, просто иногда мы недооцениваем соперников и совершаем глупые ошибки. Наращиваем преимущество, контролируем карту, а потом делаем какую-то ерунду, потому что хотим побыстрее завершить игру».

Дорохин также рассказал о покупке Divine Rapier на второй карте:

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Мы увидели, что Drow Ranger собирается купить Butterfly, и Егор сказал, что ему нужна Divine Rapier. Save- согласился, так мы и пришли к этому решению».

DM спросили, не устал ли он играть на Viper на трех картах подряд:

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Если честно, стало немного скучно. Но это профессиональный матч, иногда ради победы приходится играть на тех персонажах, на которых не хочется».

Встреча между VP и NAVI завершилась победой первых со счетом 2:1. Эта победа позволила Virtus.pro подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Российскому коллективу осталось провести два матча на групповом этапе — против Team Secret и Alliance.

DM
DM

Комментарии