Новость

DM о плей-офф лиги DPC 2021/2022 для СНГ: «Будет круто сыграть с PuckChamp. У нас будет шанс взять реванш»

23

Офлейнер Virtus.pro Дмитрий DM Дорохин прокомментировал победу над HellRaisers в тай-брейке за третье место на Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью студии Beyond The Summit он отметил, что VP удалось одолеть соперника, потому что участники команды положились на свое понимание игры на стадии драфтов.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Мы чувствуем себя отлично. Это была достойная игра, хотя мы сыграли мало тренировочных матчей перед ней. Когда мы выбирали героев, то опирались на наше понимание "Доты", это помогло нам победить в серии».

Дорохин также рассказал, что рад получить PuckChamp в качестве первого противника в региональном плей-офф. Киберспортсмен отметил, что у его команды будет возможность отыграться за поражение в их предыдущей встрече.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Я думаю, что после победы над HellRaisers, которым мы проиграли до этого, будет очень круто сыграть с PuckChamp. Потому что у нас также будет шанс взять реванш после поражения в прошлый раз».

Virtus.pro завершила первый сезон DPC 2021/2022 для СНГ на третьем месте. В переигровках коллектив Дорохина одолел HR со счётом 2:0. Обе команды вместе с PuckChamp и Team Spirit выступят в региональной стадии плей-офф. Турнир начнётся 18 февраля, а его участники разыграют $100 тыс. и 380 очков DPC.

Комментарии