Новость

DM о новом тренере VP: «Он заставляет думать над правильными вещами — как делать тир-1 вещи в современной "Доте"»

42

Офлейнер состава Virtus.pro по Dota 2 Дмитрий DM Дорохин поделился мнением о новом тренере команды. В интервью студии Maincast он также порассуждал о возможном реванше в матче против T1 на ESL One Fall 2021 и рассказал о патче 7.30.

По мнению Дорохина, команда из Юго-Восточной Азии, скорее всего, вновь хорошо покажет себя на чемпионате от ESL, и Virtus.pro готова еще раз сразиться с ней.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«T1 и есть один из главных фаворитов этого турнира — хорошая команда высокого уровня. Думаю, мы готовы играть против нее снова — это отличный опыт и отличные эмоции».

DM заявил, что ему понравилось влияние патча 7.30 на Dota 2 в целом. Он также порассуждал о том, как изменилась мета в этом обновлении.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Думаю, новый патч привносит много забытых героев снова в мету. На данный момент это патч саммонеров, так сказать, то есть хороши будут герои, которые с ними борются, и игроки, которые играют на них. Но в целом патч просто дает свежий воздух многим командам и игрокам — это классно, это круто. Мне понравилось».

Дорохин отметил, что работа с тренером Анатолием Boolk Ивановым идет на пользу Virtus.pro, поскольку тот обращает внимание команды на важные аспекты ее игры.

Дмитрий DM Дорохин
Дмитрий DM Дорохин

«Я уже говорил с коучем — это очень смышленый человек, который имеет много хороших взглядов на "Доту". Он очень многое нам показывает в нашей игре, то есть заставляет думать над правильными вещами, над тем, как реально делать тир-1 вещи в современной "Доте"».

21 августа Virtus.pro представила Boolk в качестве нового тренера состава по Dota 2. В тот же день коллектив начал выступление на ESL One Fall 2021. По результатам трех раундов команда делит первое место в группе A с Tundra Esports. На момент публикации материала проходит очная встреча двух ростеров.

Комментарии