Новость

Depressed kid о CIS Rejects: «Не прям сыгрались, пока что тренируемся, просто отдыхаем, кайфуем»

23

Мидер состава CIS Rejects по Dota 2 Глеб depressed kid Зырянов высказался об атмосфере в коллективе. Киберспортсмен отметил, что команде ещё нужно работать над качеством взаимодействий по ходу игры, однако участники ростера сохраняют позитивный настрой и получают удовольствие от процесса. Об этом Зырянов рассказал в послематчевом интервью студии RuHub.

Глеб depressed kid Зырянов
Глеб depressed kid Зырянов

«Мы пока месяц играем. Не прям сыгрались, пока что тренируемся, просто отдыхаем, кайфуем. Иногда бывают проблемы с коммуникацией: кто-то что-то сказал, пошел какой-то форс, и из-за этого принимаются плохие файты, происходит фид. Думаю, это фиксится со временем. У нас дружественная атмосфера — все добрые. Приятно находиться в коллективе, никаких проблем нет. <...> Все могут какую-то рофлянку кинуть, а так Пашок [9pasha] больше всех [шутит]».

Зырянов также объяснил, в каких ситуациях он берет на себя роль координатора в команде. По словам киберспортсмена, он ведёт игру на ранней стадии.

Глеб depressed kid Зырянов
Глеб depressed kid Зырянов

«Если у меня хорошая игра, то я могу взять инициативу в свои руки, начать коллить первые передвижения. Но в фокусном файте у нас больше RAMZES666 говорит».

С 29 ноября по 23 января CIS Rejects выступают во втором дивизионе лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Участники соревнования разыгрывают $75 тыс. и квоты в первый дивизион. Команда Зырянова провела два матча в рамках турнира: коллектив одержал победы над Nemiga Gaming и B8 Esports, обе встречи завершились со счётом 2:0.

Комментарии