Новость

Dendi о поражении в матче против VP.P: «Никто не приуныл, все понимаем плюс-минус, в чем проблема»

42

Игрок состава B8 Esports по Dota 2 Данил Dendi Ишутин прокомментировал результаты команды во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. Во время прямой трансляции на Twitch он также рассказал, что его коллектив осознал ошибки после матча против VP.Prodigy.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Команда свежая, новая, поэтому пока достижений нет, растем. "Почему плохо исполнили в последний раз, несмотря на хорошую игру против PuckChamp? Как в целом боевой дух?" Да никто не приуныл, все понимаем плюс-минус, в чем проблема. Я бы, допустим, показал вам на реплеях, вы бы все поняли, но я этого делать не буду. <...> "Выйти в первый дивизион, как думаешь, вам по силам?" По силам, однозначно. Выйдем или нет — время покажет, потому что у нас уже 1:2, это такой себе счет, еще достаточно много потных соперников».

В первом матче второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021 для СНГ B8 Esports победила XactJlepbI со счетом 2:0, а затем уступила PuckChamp (1:2) и VP.Prodigy (0:2). В следующем противостоянии состав Ишутина сыграет против Imperial Pro Gaming. Старт встречи запланирован на 7 февраля, 14:00 мск.

Комментарии