Новость

DeMoN соберет команду для участия в DPC 2021

10

Американский киберспортсмен Джимми DeMoN Хо поучаствует в отборочных на первый турнир сезона Dota Pro Circuit 2021 для Северной Америки. В твиттере он объявил, что намерен собрать микс и сейчас активно занят поиском игроков.

Состав участников команды Хо пока неизвестен. В первом сообщении DeMoN объявил, что ростеру требуется офлейнер, единственное требование к заинтересованным игрокам — не менее 8 тыс. MMR в Dota 2. Через несколько часов Хо вывесил новое объявление, уже о поиске саппорта четвертой позиции. В этот раз желаемый рейтинг в матчмейкинге озвучен не был.

DeMoN — опытный киберспортсмен, участник первого турнира серии The International. В июне 2018 года он завершил карьеру игрока и через несколько месяцев вернулся на профессиональную сцену в роли тренера. Хо был наставником состава J.Storm, а также играл за него в роли саппорта пятой позиции на нескольких турнирах. В 2020-м присоединился к ростеру business associates в качестве тренера, но затем коллектив ушел в инактив. Летом Хо обвинили в сексуальных домогательствах, но он назвал произошедшее клеветой.

Комментарии