Новость

Daxak про поведение iLTW в пабах: «Когда Игорь в тильте, шмотки ломаются каждую игру»

57

Российский игрок и стример Dota 2 Никита Daxak Кузьмин раскритиковал керри Nigma Galaxy Игоря iLTW Филатова за поведение в матчмейкинге. Они были союзниками в двух матчах подряд, и оба раза Филатов «вел себя неадекватно».

В первой игре iLTW взял Legion Commander и сломал вещи на 25-й минуте, оставив команду доигрывать вчетвером при счете 25:20. В итоге россиянин закончил матч с одним убийством и восемью смертями. В следующей игре iLTW взял Witch Doctor на керри, что тоже закончилось поражением его команды (он сделал три убийства и умер 14 раз).

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«Видимо, у кого-то плохое настроение. Ломать вещи, когда ты играешь со знакомыми… Досадно так делать, досадно. <…> Нужно его добавить в додж-лист. Когда Игорь в тильте, шмотки ломаются каждую игру. <…> Что происходит с Игорем? Спроси у него, но думаю, что Witch Doctor на первой позиции — не самый сильный герой в Dota 2. <…> Не, я точно добавлю его в додж-лист, потому что это неадекватно. Он специально руинит игры, причем делает это знакомым. Это отвратительно».

Судя по данным dota2protracker, в следующих матчах iLTW брал стандартных героев для первой позиции — Faceless Void, Morphling, Lifestealer, Luna и Phantom Assassin. Причем в последних двух матчах он уступил Daxak, который играл на Axe и Slark.

Комментарии