Новость

Daxak о Prosti Esli: «Возможно, если бы Zayac выбрал нас, мы бы не распались»

28

Керри Никита Daxak Кузьмин сообщил, что игроки состава Prosti Esli по Dota 2 рассматривали кандидатуру Бакыта Zayac Эмилжанова, но он выбрал HellRaisers. Во время прямой трансляции на Twitch Кузьмин также рассказал об обстоятельствах ухода Данила illusion Гржевки.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«[Zayac звали?] Ну, он играл с нами КВ, да. Он выбрал HR. Возможно, если бы выбрал нас, мы бы не распались, кто знает».

Daxak расказал, что illusion сообщил об уходе из состава в последний момент.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«У нас такая приколюха была с illusion. Вроде играли, ну, не получается, ***, но стараемся, все дела. В какой-то день он приходит, чуть опаздывает на сбор, еле-еле на КВ [успевает], и такой: "А я, кстати, не хочу с вами играть, я нашел себе команду, и КВ не хочу играть, хочу турик". Короче, странно, не заранее сказал. Ливнуть из стака — это вообще без проблем, подошел и сказал: "Я ливаю, вы ***, я нашел кого-то получше" или еще что. Но не говорить об этом до последнего — это странно».

14 марта Кузьмин сообщил, что состав Prosti Esli распался. Микс  сформировался 1 марта для участия в открытых отборочных на EPIC League Season 3. Команда прошла квалификацию и сыграла в групповом этапе, где победила только в одном матче. По итогам стадии коллектив занял 13-е место и прошел во второй дивизион лиги, где 16 марта должен встретиться с RUSSIANDRILL.

Комментарии