Новость

Daxak о первом дивизионе DPC 2021/2022: «VP просто нужно собраться, а NAVI мне не очень нравятся»

15

Керри Winstrike Team Никита Daxak Кузьмин оценил игровую форму Virtus.pro и Natus Vincere по выступлению в первых матчах Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью Дмитрию CrystalMay Корчевинину для RuHub он отметил, что VP не хватает уверенности.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«VP просто нужно собраться. NAVI, если честно, мне не очень нравятся. То, как они [NAVI] играли, даже с нами, особо не впечатляло. А VP — это почти старые VP, просто не совсем уверенные в себе. Очевидно, что на официалках это немного другое».

Кузьмин также рассказал, как присоединился к составу Акбара SoNNeikO Бутаева. Киберспортсмен заявил, что высоко оценивает игровые навыки Бутаева.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«На самом деле, я его [SoNNeikO] давно рейтил. После "Инта" я решил, что буду играть, но нигде особо не писал LFT (Looking for team — с англ. "Ищу команду"). По факту у меня было только два предложения: от Акбара [SoNNeikO] и от Seleri, но когда я уже играл с Акбаром. Поэтому я принял его [SoNNeikO] предложение. <...> [Играется в команде] нормально. Сейчас, конечно, похуже — идет какой-то спад. Грубо говоря, медовый месяц прошел, проблемы всплывают. Пока они не решаются. Пока не очень, до этого было нормально. Не знаю, как будет в будущем».

С 29 ноября Daxak выступает за Winstrike Team во втором дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ. В первом матче коллектив уступил Hydra со счетом 0:2, а на момент публикации материала Winstrike играет против Fantastic Five. Следить за расписанием и результатами соревнования можно в репортаже.

Комментарии