Новость

CrystalMay о списке русскоязычных талантов на TI10: «Буду скучать по историям NS и его синергии с JotM, ХBOCT и Smile»

6

Ведущий и комментатор студии RuHub Дмитрий CrystalMay Корчевинин высказался по поводу списка русскоязычных талантов, приглашенных освещать The International 10 по Dota 2. Он отметил, что среди фанатов всегда найдутся недовольные составом кастеров, а также рассказал, что будет интересно понаблюдать за новыми талантами.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий CrystalMay Корчевинин
Дмитрий CrystalMay Корчевинин

«Не помню года когда всем нравился список приглашённых. Все время найдётся кого-то кого хотелось бы увидеть на главном турнире года, и он таки не вошёл в финальный список. И с каждым годом талантов из нашего региона инвайтят все больше и это прекрасно. Лично я буду скучать по историям NS-а и его синергии с Джотмом, Хвостом и Смайлом. Остальных олдов так же хотелось бы увидеть. Зато в этом году много новых лиц и это добавляет интереса к тому как они себя проявят в новых условиях где за тобой смотрят сотни тысяч человек».

Список приглашенных на TI10 талантов был объявлен 17 сентября. Впервые в качестве участников русскоязычной студии освещения на турнир поедут комментаторы Дария Eiritel Морозова и Егор Belony Довгий, ведущий Дмитрий NotInMyHouse Крупнов, знаток телеигры «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров, игроки Павел 9pasha Хвастунов и Роман Resolut1on Фоминок.

Комментарии