Новость

Crystallize о первой карте против Alliance: «Был полностью слит драфт»

6

Керри состава Natus Vincere по Dota 2 Владислав Crystallize Кристанек прокомментировал результат матча против Alliance на DreamLeague Leipzig Major. Он отметил, что NAVI проиграли драфт на первой карте, а на третьей «не смогли правильно реализовать свое преимущество».

Владислав Crystallize Кристанек
Владислав Crystallize Кристанек

«Был полностью слит драфт. Очень жадный, нет станов, нет камбек-системы, очень плохие линии — выиграть, честно говоря, невозможно было. [Третью карту] начали хорошо, но не смогли правильно реализовать свое преимущество. Почувствовали свою силу, когда мы можем просто идти впятером и нам ничего не будут делать. Когда Shadow Fiend купил BKB, у Lifestealer только Heaven\'s Halberd появлялась, он не мог с нами драться. У Rubick и Treant не было Blink Dagger, у Abaddon фарм был очень маленьким. Есть только Puck и Lifestealer, им было очень сложно драться. Но мы сыграли слишком пассивно».

Natus Vincere уступили Alliance в верхней сетке плей-офф со счетом 1:2. В следующем матче команда Crystallize сразится с Team Liquid. Старт встречи запланирован на 23 января, 16:30 мск.

Комментарии