Новость

Cooman о спаде Nigma: «Они все выглядят уставшими, как будто через войну прошли»

5

Керри Virtus.pro Заур Cooman Шахмурзаев поделился мнением о выступлении Nigma Galaxy в сезоне DPC 2019/2020 по Dota 2. В интервью Дмитрию CrystalMay Корчевинину на турнире WePlay! Mad Moon он отметил, что европейская команда выглядит очень уставшей, и посоветовал ей взять перерыв на пару месяцев.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Не в обиду w33, но я считаю, что он немного проседает сейчас. Плюс они все выглядят подуставшими, как будто через войну прошли. Я думаю, что им нужно либо что-то менять либо отдохнуть месяц-полтора, чтобы вернуться в строй снова. Они реально выглядят будто уставшие очень».

Шахмурзаев также признался, что среди всех игроков первой позиции ему больше всего нравится Саид Самаил SumaiL Хассан из OG.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Я бы посмотрел на мейджоре за играми OG. Мне очень нравится SumaiL. В своей сфере — что на миде, что на керри — он очень агрессивно играет и что-то новое придумывает. Я вот взял у него пару фишек тоже. Думаю, он самый интересный керри сейчас. У них [OG] такие игры были [на отборочных к мейджору], что там не поймешь, чилили они или играли серьезно».

Cooman присоединился к Virtus.pro в феврале 2019 года в качестве стендина. С командой он выиграл квоту на мейджор ESL One Los Angeles 2020, который пройдет в США с 15 по 22 марта.

Комментарии