Новость

Cooman о HellRaisers на DPC 2021: «Если бы заслуживали, всех бы уже переехали и вышли в первый дивизион»

21

Керри HellRaisers Заур Cooman Шахмурзаев оценил результаты команды во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ. В командном блоге он также рассказал об атмосфере в коллективе.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«В этой команде нет таких людей, которые вечно спорят, у которых какой-то негатив бывает. Все спокойные, адекватные, ничего лишнего нет. Тем более со всеми, кроме Никиты [young G], я уже давно знаком, играли вместе. Знаю их характеры, они — мой. Мы все в хороших отношениях были — с lil me alone, с Ромой [Resolut1on] особенно. И Никита тоже спокойный. Не по теме у нас споров, негатива не бывает, поэтому спокойно все. Знаем, к чему идем, знаем, что сейчас тяжело, но этот путь надо пройти. Собственно, все проходим этот путь, не ссорясь. Мы всегда спокойно разбираем игры. Нам еще Макс — наш тренер — сильно помогает, очень крутой чувак. Он тоже эту атмосферу держит, с ним очень комфортно».

По словам Шахмурзаева, HellRaisers попали бы в первый дивизион по итогам прошлого сезона, если бы были достойны. На момент записи блога коллектив ожидал результатов последних матчей лиги.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Там не самые сильные команды играют. Если бы мы заслуживали, то всех бы уже переехали и вышли бы [в первый дивизион]. Значит, есть над чем работать. Значит, есть с кем соревноваться и тут».

HellRaisers завершили выступление в первом сезоне DPC 2021 для СНГ с двумя поражениями в семи матчах, заняв третью строчку в группе. Команда Cooman сохранила слот во втором дивизионе. Ознакомиться с подробными результатами соревнования можно в репортаже.

Комментарии