Новость

Cooman о драфтах ArsZeeqq: «Уже зачастую выигрывает — радуемся»

9

Керри Cyber Legacy Заур Cooman Шахмурзаев рассказал, что изменилось в команде спустя месяц после начала выступлений в новом ростере. В послематчевом интервью студии RuHub на трансляции OMEGA League Dota 2 он заявил, что игроки начали лучше понимать друг друга, а тренер Арсений ArsZeeqq Усов стал лучше драфтить.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Лучше друг друга понимать начали именно в игре. Вне игры у нас всегда нормально было, мы хорошо общаемся, веселимся и круто время проводим, хоть и через интернет. Просто в игре контакт наладили, как обычно происходит у команд, которые только собрались. Пиками уже тренер и капитан занимаются, поэтому я в этом мало участвую. [ArsZeeqq] уже зачастую выигрывает [драфты] — радуемся».

Cyber Legacy представила обновленный состав по Dota 2 в конце июля, а 25 августа официально подписала Евгения Blizzy Ри — ранее он выступал за клуб в качестве стендина. Команда отобралась в дивизион Divine на OMEGA League, где заняла первое место в группе A и попала в верхнюю сетку плей-офф. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии