Новость

CompLexity Gaming прошла на ESL One Hamburg 2018

4

CompLexity Gaming обыграла paiN X в финале закрытой квалификации ESL One Hamburg 2018 в Северной Америке и заработала слот на турнире. Матч завершился со счетом 3:2. Команда Джеки EternaLEnVy Мао победила на первых двух картах, затем состав Квина Quinn Каллахана сравнял счет, но не смог выиграть в решающем противостоянии.

В Европе и Юго-Восточной Азии победителями стали Alliance и TNC Predator соответственно. В китайской квалификации Team Aster победила Newbee со счетом 3:1, но затем результат последней карты отменили. Организаторы сообщили, что игроки победившей команды поменялись аккаунтами, хотя это запрещено правилами. Матч возобновится 5 октября со счета 2:1, все участники согласились с этим условием.

ESL One Hamburg 2018 пройдет 23-28 октября. В нем поучаствуют 12 команд — восемь из них получили инвайты. Призовой фонд соревнования составит $300 тыс., турнир не войдет в рейтинговый сезон DPC. Организаторы не стали проводить квалификации для СНГ и Южной Америки, но разрешили местным командам участвовать в отборочных для других регионов.

Комментарии