Новость

Collapse о Virtus.pro: «Мы относимся ко всем участникам The International как к соперникам, у нас тут нет друзей»

26

Офлейнер Team Spirit Магомед Collapse Халилов рассказал о взаимоотношениях с составом Virtus.pro по Dota 2. По словам киберспортсмена, он считает второго представителя СНГ точно таким же соперником, как и другие коллективы на The International 10 (2021). Об этом Халилов рассказал во время пресс-конференции в преддверии плей-офф турнира. 

Магомед Collapse Халилов
Магомед Collapse Халилов

«Мы относимся ко всем участникам The International как к соперникам, так что у нас тут нет друзей».

Мнением о Virtus.pro также поделился саппорт Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов.

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«Я, например, знаком с определенными людьми из состава VP, Саша [TORONTOTOKYO] тоже с Егором [Nightfall] знаком. Мы можем встретиться, обменяться парой фраз и все такое. А так мы не думаем: “О, они тоже русские, давайте болеть за них и поддерживать”. Такого особо нет, здесь все-таки каждый больше сам за себя. Если они выиграют The International, а мы — нет, мы же не будем делить приз. Так что каждый сам за себя».

Virtus.pro и Team Spirit вышли в верхнюю сетку плей-офф The International. Коллектив Miposhka встретится с Invictus Gaming, а VP сыграет с Vici Gaming.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн. Плей-офф турнира примет стадион National Arena — игры проведут при пустых трибунах из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Комментарии