Новость

Chuvash рассказал о периоде в Natus Vincere и приглашении в T1

12

Киберспортсмен Евгений Chuvash Макаров сообщил, как попал в состав Natus Vincere по Dota 2 в 2018 году. Отвечая на вопросы зрителей, он также рассказал о развитии карьеры после ухода из команды и поделился планами на будущее.

Евгений Chuvash Макаров
Евгений Chuvash Макаров

«Тогда я познакомился в паблике с Акбаром [SoNNeikO]. Когда шел основной решафл в NAVI, когда кикнули Dendi, я просто написал Акбару: "Привет, потестите, пожалуйста". Меня потестили, я прошел. Тогда началась реальная карьера. <...> Покатался по LAN-турнирам, набрал полный рот опыта. Съездили мы на LAN три-четыре раза, и меня кикнули, к сожалению. Дальше целый год я нигде не светился. После этого брал перерыв на месяца три. Потом меня позвали играть в T1 — это та самая организация по LoL».

Chuvash добавил, что в апреле 2020 года покинул состав Team Unique по собственному желанию. Макаров отметил, что решил найти более «серьезную» команду — по его словам, он может начать выступать под новым тегом в течение месяца.

Chuvash представлял Natus Vincere с сентября 2018 по апрель 2019 года. С ним команда заняла третьи места на Autumn Brawl, WePlay! Valentine Madness и ESL One Mumbai 2019, а также дошла до финалов DreamLeague Season 10 и MegaFon Winter Clash.

Позже Макаров выступал в миксе Team Jinesbrus вместе с участником T1 Ли Forev Санг Доном. Вскоре после этого Chuvash присоединился к составу Gentlemen, который в разное время играл под тегами forZe и Unique.

Комментарии