Новость

«Чертовски горячая» — фанат Dota 2 совместил модель Marci с арканой на Queen of Pain

48

Игрок в Dota 2 представил вариант арканы для героя Marci. Он совместил базовую модель персонажа с косметическим предметом для Queen of Pain. Получившимся концептом автор поделился на reddit. Новый внешний вид Marci оценили другие пользователи форума: они называли её «чертовски горячей», а один из них пообещал вернуться в Dota 2, если этот скин станет доступен.

Valve добавила Marci в основной клиент игры в ночь на 29 октября вместе с патчем 7.30e. Спустя месяц после релиза герой сохранил лидерство по частоте появлений в матчмейкинге. По статистике портала Dotabuff, персонажа берут в 30,73% всех игр. У ближайшего конкурента Marci — Pudge — этот показатель составляет 27,67%.

Ранее датамайнеры обнаружили упоминание арканы на Drow Ranger в файлах игры. В коде нашлись строки, отвечающие за прогресс получения косметического предмета на Drow Ranger, и оформление страницы интерфейса к возможному релизу новинки. Позже пользователь reddit обратил внимание на необычный внешний вид Drow Ranger, которую можно заметить в описании к обновлению зрительского меню. Он посчитал, что это может быть тизер её арканы.

Источник: reddit
Источник: reddit

Комментарии