Новость

Чемпионат по Dota 2 покажут в TikTok — на том же турнире прошло соревнование по игре про Тома и Джерри

15

Китайская компания NetEase объявила о сотрудничестве с российскими блогерами для освещения матчей по Dota 2 на турнире Top Clans в TikTok. Помимо этого, на чемпионате прошли соревнования по Tom and Jerry: Chase, Mobile Legends: Bang Bang, а также ожидаются сражения в Rules of Survival.

Начало турнира по Dota 2 намечено на 8 сентября, 9:30 мск. В соревновании поучаствуют восемь команд: Crocodile, UD Vessuwan, Toy Story, Meow Meow, MVG, Team Mystery, Army Geniuses и Kaeru Pro. Заключительные встречи проведут 12 сентября.

NetEase
NetEase

«Компания NetEase, один из ведущих китайских разработчиков и издателей, с гордостью подтверждает, что в ответ на продемонстрированный в 2021 и 2020 годах российскими поклонниками Dota 2 энтузиазм, киберспортивный турнир Top Clans объединяется с российскими звездами Dota 2 в TikTok, чтобы приблизить российскую аудиторию к эпицентру событий. Смотрите гранд-финалы и наслаждайтесь противостоянием лучших команд. <...> Следите за финалами Dota 2 в TikTok Россия вместе с @justdjem, @champs_dota2, @sherl0ck_221b, @qter_q and @glushk00va!»

Top Clans 2021 проходит с 7 августа по 26 сентября. Общий призовой фонд соревнования составляет $35 тыс. Ознакомиться с результатами прошедших чемпионатов можно на странице турнирного оператора в Facebook.

Комментарии