Новость

Chappie о HellRaisers: «Я изначально довольно скептически относился к этому составу»

43

Тренер Team Empire Владимир Chappie Кузьменко поделился мнением о составе HellRaisers по Dota 2. Кузьменко также рассказал, почему последний патч его разочаровал.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Chappie Кузьменко
Владимир Chappie Кузьменко

«Я сразу не особо верил в этот состав. У них есть хорошие исполнители, но по моим ощущениям нет человека, который мог бы капитанить и драфтить. Поэтому я изначально довольно скептически относился к этому составу и давал примерно процентов 20%, что они "выстрелят"».

Кузьменко объяснил, что добавление Aghanim’s Shard ничего не изменило в мете Dota 2. 

 Владимир Chappie Кузьменко
 Владимир Chappie Кузьменко

«Думаю, как и многих, последний патч меня очень сильно разочаровал. Грубо говоря, это обновление ничего не изменило в Доте: экономика осталась та же, ландшафт тоже. Это тот же самый патч, на которым мы были долгое время. Добавили Aghanim’s Shard — изменят ли они игру? Нет. Все играют по тому же принципу, что и раньше».

HR не прошли в первый дивизион Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для составов из СНГ. Команда проиграла четыре карты подряд. 

Патч 7.28 вышел в середине декабря. В нем Valve добавила в игру нового героя дальнего боя Hoodwink, а у многих персонажей появилась пятая способность благодаря артефакту Aghanim’s Shard.

Комментарии