Новость

CEO Team Secret назвал 4AM «дерьмовой организацией»

39

CEO Team Secret Джон Яо публично раскритиковал менеджмент Elephant за непрофессионализм. Он недоумевает, почему команда Сюй fy Линьсэня присоединилась к «нубской организации». Пост Яо был опубликован на Weibo.

Джон Яо, CEO Team Secret
Джон Яо, CEO Team Secret

«Не понимаю, почему игроки в Dota 2 присоединяются к нубским организациям, которые не понимают, что делают. Если вы много старались, чтобы собрать сильную команду, то пора осознать, что большая часть денег в "Доте" — это призовые. Либо вступайте в хорошую организацию, которая о вас позаботится и поможет побеждать, либо пожертвуйте частью зарплаты и создайте свою организацию. Стоит ли присоединяться к дерьмовым организациям вроде 4AM, даже допуская, что они выполнят свои контрактные обязательства (в чем все участники команды сейчас должны сомневаться)?»

4 Angry Men активно критикуют в китайском комьюнити за неэтичный подход к формированию состава. Изначально клуб объявил, что в ростер войдет Лю Sylar Цзяцзюнь, однако спустя короткое время анонс был удален, а игрока заменили на Чжан Paparazi Чэньчжуна (Paparazi). Организация также в последний момент отказалась подписывать контракт с тренером Бай rOtK Фаном.

Комментарии