Новость

CEO Team Empire о составе по Dota 2: «Некоторые игроки не хотели играть друг с другом»

20

Генеральный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов рассказал о текущей ситуации с составом по Dota 2. По его словам, команду ожидают изменения. Об этом глава клуба рассказал официальному каналу организации на YouTube.

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Что касается состава по Dota 2, игроки, скажем честно, не очень сочетались друг с другом и банально не все хотели играть вместе. На данный момент в основном составе остаются три игрока — Smiling Knight, sayuw и EcNart. Игроков на мид и офлейн мы тестим уже достаточно долгое время, с вероятностью, близкой к 100%, именно с ними мы выступим на ближайших турнирах».

Соломонов также рассказал о судьбе Александра lightless Потапенко.

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Многие спросят, что же случилось с lightless, который выигрывал нам игры, и почему он не в составе. Ситуация проста: Саша был нашей силой и в итоге оказался нашей слабостью. Мета сильно изменилась, и теперь lightless не может так часто играть на "жадных" персонажах. Саша часто говорил мне, что хочет попробовать сыграть на первой позиции, а на миде он банально играть не захотел».

По словам StrangeR, в ближайшее время состав поучаствует в двух турнирах, один из которых еще не анонсирован. За время существования ростер Team Empire по Dota 2 заработал более $1,5 млн. 

Комментарии