Новость

CEO HellRaisers o lil me alone: «Это сейчас большая редкость, когда игроки прямо заряжены»

17

Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин рассказал, чем ему понравился Илья Lil Ильюк. По словам руководителя HR, украинский игрок полон мотивации, что положительно сказывается на всём составе по Dota 2.

Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин
Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин

«Что мне в нём [lil me alone] понравилось — это его мотивация. Это сейчас большая редкость, когда игроки прямо заряжены. Он привнёс новый дух, идеи. Им просто все довольны сразу были, и он сразу же подошёл в состав».

Слабухин считает, что у ростера по Dota 2 на текущий момент нет серьёзных проблем, даже несмотря на неудачное выступление на ESL One Germany 2020 — Online.

Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин
Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин

«Пока на текущий момент мне ситуация в команде нравится. Понятное дело, были какие-то конфликты, которые были на предыдущем чемпионате — ESL One Germany 2020. Они сейчас решились плюс-минус. Просто мы в какой-то момент сели, поговорили и поняли, чего кому не хватает и кто почему злится. Посмотрим, что будет на ближайших двух турнирах. Я не буду загадывать, но надежды у меня высокие».

Руководитель HR также рассказал, что организацию ожидает в ближайшем будущем. Он пообещал, что у клуба появятся новые амбассадоры и партнёры.

Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин
Генеральный директор HellRaisers Алексей Слабухин

«В ближайшие пару месяцев у нас появятся пара амбассадоров. Один парень не из киберспортивной движухи. Мы сейчас снимаем с ним промо. Поверьте, он вам зайдёт. Это совсем другое направление, которое мы хотим сейчас попробовать. Это своего рода эксперимент. Также у нас планируется пара партнёров. То есть сейчас у нас Parimatch и Mazda, ещё будет парочка. Мне кажется, они вольются во всю эту историю и дополнят всю эту дорогу HellRaisers. И мы вместе с ними пойдём творить историю. И это правда будет очень круто. Мне пока что всё нравится. Честно скажу, ребят, не кривя душой, что сейчас самый оптимальный момент в организации, когда мы понимаем, что мы взорвём. Есть все ресурсы и всё вдохновение людей, команды, чтобы творить какую-то историю. И это будет нереально крутая история, которой не было у HellRaisers ближайшие год-два до этого».

Lil me alone перешёл в HellRaisers в начале октября. До этого он сыграл за VP.Prodigy на OGA Dota PIT Season 3, где VP.P заняла второе место.

Комментарии