Новость

CEO forZe о составе по Dota 2: «Благодаря Parimatch League мы и заметили Gentlemen»

12

Глава forZe Сергей Игнатко рассказал, как организация начала сотрудничество с миксом Gentlemen. Он также дал прогноз на Parimatch Dota 2 League Season 2 — по его мнению, команде по силам выйти на LAN-финал.

Сергей MegioN Игнатко
Сергей MegioN Игнатко

«Сейчас сезон в самом разгаре — у нас не было особого выбора. Нет открытого трансферного окна, все команды укомплектованы, а Gentlemen были одними из самых лучших свободных команд на рынке. Про Dota 2 мы думали уже около года. Подбирали, смотрели, взвешивали различные варианты. Спасибо Parimatch, что они создали такую лигу, где молодые команды могут себя проявить. Благодаря этой лиге мы и заметили Gentlemen. Нам понравилась их игра, понравилось то, что есть два опытных игрока — VANSKOR и 633 — и трое молодых ребят. Мы особо долго не выбирали, решение было принято достаточно быстро. Ожидание на лигу — топ-4. Я думаю, им по силам. Видно, что после того, как мы ребят взяли, у них что-то щелкнуло, они прибавили — стали играть еще лучше. Плюс мы с момента подписания стали применять наши методики, фишки. Мы видим, что это работает. Ожидания — топ-4, попасть на LAN-финал и достойно выступить».

ForZe подписала состав Gentlemen в середине января 2020 года. Вскоре после этого команда победила на OMG.BET Cup 2. Коллектив также участвует во втором сезоне Parimatch League — когда состоится первый матч состава, пока неизвестно. Следить за расписанием соревнования можно здесь.

Комментарии