Новость

CEO forZe: «Наша цель — успешно отобраться на мейджор, а в перспективе — поехать на The International»

45

Генеральный директор организации forZe Сергей MegioN Игнатко прокомментировал подписание состава по Dota 2. Коллективу поставили цель отобраться на мейджор, а в перспективе — получить слот на The International 2020. 

Сергей Игнатко
Сергей Игнатко

«Я уже неоднократно говорил, что нам интересно зайти в Dota 2. Мы гордимся успехами наших составов по CS:GO и Rainbow Six, но подписание Dota 2 — это возможность завоевать дополнительную аудиторию фанатов и привлечь новых крупных партнеров. Теперь с уверенностью можно сказать, что forZe eSports представлена во всех ведущих дисциплинах. Мы считаем, что состав перспективный и благодаря нашему профессиональному подходу к спортивным и организационным вопросам, а также таланту ребят мы сможем заявить о себе громко и смело уже в этом сезоне. Наша цель — успешно выступить на майноре, отобраться на мейджор. А в перспективе, естественно, поехать на The International. В составе есть опытные игроки, как VANSKOR и Chuvash, которые не нуждаются в представлении, а также молодые ребята, для которых это будет ощутимый шаг вперед. Например, для 19teen мы стали первой большой командой. И мы с радостью дадим ему шанс расти под нашим руководством. Это идеально сочетается с трансферной политикой нашей организации. Мы умеем воспитывать из молодых игроков чемпионов».

Организация forZe подписала микс Gentlemen 15 января. В него вошли Иван VANSKOR Скороход, Евгений Chuvash Макаров, Станислав 633 Глушан, Егор Dame Лексютин и Александр Gibkiy Ткаченко. 

Комментарии