Новость

CeMaTheSlayeR сыграет в составе HellRaisers на DOTA Summit 11 [Обновлено]

24

Обновление от 23:58 мск: Алексей Слабухин заявил, что других замен в составе HellRaisers перед DOTA Summit 11 не будет.

Обновление от 23:45 мск: CeMaTheSlayeR присоединился к составу HellRaisers для выступления на DOTA Summit 11 в качестве стендина. Эту информацию подтвердил CEO клуба в комментарии для Cybersport.ru.

Оригинальная новость: Семен CeMaTheSlayeR Кривуля выступит в составе HellRaisers на DOTA Summit 11. Об этом сообщил CEO организации Алексей Слабухин в твиттере. Cybersport.ru запросил комментарий о статусе игрока в коллективе.

Ранее HellRaisers выставили на трансфер Илью ALOHADANCE Коробкина. Представители организации объяснили это решение отказом игрока от тренировок с составом. Позже коллектив выступил с тремя заменами: помимо саппорта четвертой позиции, команде потребовались мидер и офлейнер. Александр Nix Левин сообщил, что пропустил матч против Team Spirit на Parimatch League из-за болезни, а причины отсутствия Дмитрия DM Дорохина не раскрыли.

В прошлом сезоне CeMaTheSlayeR представлял коллектив Ильи Lil Ильюка Odium, а также The Pango, которая заняла 13-16 место на The Chongqing Major. В июне 2019 года Кривуля перешел во FlyToMoon. Коллектив победил на LOOT.BET/DOTA и вошел в топ-6 на DreamLeague Season 12.

DOTA Summit 11 состоится 7–10 ноября в Лос-Анджелесе, США. Восемь команд разыграют $300 тыс. и 660 очков DPC. Помимо HellRaisers, СНГ на чемпионате представит jfshfh178.

Состав HellRaisers на DOTA Summit 11:

Комментарии