Новость

CaspeRRR о TI10: «Когда я точно узнал, что не еду, для меня это стало каким-то облегчением»

80

Комментатор Роман CaspeRRR Лепёхин рассказал, как воспринял новость, что его не пригласили на The International 10 (2021) по Dota 2 в роли кастера. Во время стрима на Twitch он отметил, что испытал неоднозначные чувства.

Роман CaspeRRR Лепёхин
Роман CaspeRRR Лепёхин

«Эта была очень странная смесь ощущений, потому что с одной стороны — да, было какое-то расстройство. С другой — было... блин, не знаю, какое слово подобрать... облегчение какое-то, потому что я в целом каждый год, как говорится, "на очке". Несмотря на то что все привыкли считать, что я типа еду по-любому, я знал, что это не так. Когда я уже точно узнал, что не еду, для меня это реально стало каким-то облегчением».

О том, что CaspeRRR не получил инвайт на TI10, стало известно 14 августа. Ранее Ярослав Tekcac Петрушин заявил, что Valve уже разослала приглашения для комментаторов и аналитиков, которых позвала работать на турнире. Он не сказал, кто именно получил инвайты, однако некоторые таланты, среди которых Ярослав NS Кузнецов, Александр Jam Коротков и сам Петрушин, заявили, что они не будут работать на TI10.

Комментарии