Новость

Capitalist про игроков Team Spirit: «Их единственный недостаток — отсутствие опыта на LAN-турнирах»

19

Комментатор Dota 2 Остин Capitalist Уолш высказался о результатах Team Spirit на WePlay AniMajor 2021. Он отметил, что коллектив из СНГ выступает на хорошем уровне, несмотря на то что большинство игроков состава только недавно пришли на профессиональную сцену. Об этом Уолш написал в твиттере.

Остин Capitalist Уолш
Остин Capitalist Уолш

«Рад видеть, что Team Spirit проведет больше матчей на турнире. Как сказал s4, это сильная команда, даже несмотря на то, что она действительно молодая и относительно недавно на профессиональной сцене. В своих послематчевых интервью она завоевала сердца многих фанатов. У этих игроков огромный потенциал, а их единственный недостаток — отсутствие опыта на LAN-турнирах».

Team Spirit обыграла Alliance в первом туре нижней сетки WePlay AniMajor 2021 — серия закончилась со счетом 2:1 в пользу коллектива Ярослава Miposhka Найдёнова. В следующем матче Team Spirit встретится с победителем из пары Virtus.proVici Gaming.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня. Команды разыгрывают $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Следить за расписанием и результатами матчей можно в нашем репортаже.

Комментарии