Новость

Бывший состав OG Seed распался

16

Участники бывшего состава OG Seed по Dota 2 решили не продолжать выступать вместе. Об этом сообщил саппорт Пету Peksu Ваатайнен в твиттере.

Пету Peksu Ваатайнен
Пету Peksu Ваатайнен

«Мы решили распустить состав OG Seed. Изначально мы планировали вернуться к соревнованиям после отпуска, но некоторые игроки получили предложения от других команд. Мы поговорили и решили, что лучше продолжить выступать по отдельности.  К сожалению, эта ситуация с коронавирусом серьезно усложнила жизнь для нашей команды. Разница во времени, невозможность тренироваться на буткемпе и выступать на крупных турнирах [из-за конфликта интересов] — все это мешало нам развиваться. Учитывая предложения от других команд, все шло к распаду состава».

Peksu также поблагодарил тиммейтов и представителей OG за время, проведенное в организации. Он отметил, что Seed стала лучшей командой, за которую он когда-либо выступал.

Ростер OG Seed сформировался в ноябре 2019 года. Коллектив занял вторые места на Maincast Winter Brawl, Dota Summit 12 и Vulkan Fight Series, а также победил на OMG Summer Cup. Ранее OG объявила о прекращении сотрудничества с командой с 1 июля из-за конфликта интересов.

Бывший состав OG Seed:

Комментарии