Новость

Бывший саппорт B8 заявил, что не хотел покидать команду

81

Бывший саппорт B8 Esports по Dota 2 Энис 5up Эльфки прокомментировал уход из коллектива. По его словам, он собирался продолжать выступать за ростер, однако команда решила заменить его на «более подходящего» кандидата. Об этом 5up рассказал в твиттере. 

Энис 5up Эльфки
Энис 5up Эльфки

«Что касается моего ухода из B8, то я не собирался покидать команду так рано. Я действительно хотел играть в DPC. Однако команда пришла к соглашению, что другой игрок будет более подходящим для состава. Я определенно уважаю решение тиммейтов и желаю им всего наилучшего в DPC. Сейчас я сосредоточусь на себе и своих стримах, но я все еще ищу команду для этого или следующего сезона DPC. Тем не менее я хотел бы поблагодарить своих старых товарищей по команде, особенно Dendi и MeTTpuM, за то хорошее время, когда я получил много опыта и многому научился».

5up представлял B8 Esports с июня 2020 года. С ним команда выступила на BEYOND EPICOMEGA League: Divine Division и BTS Pro Series Season 3, но ни разу не поднялась выше девятого места. В закрытой квалификации Dota Pro Circuit 2021: Season 1 коллектив остановился на 5-6 строчке и попал во второй дивизион лиги для СНГ. 13 января представители клуба заявили, что Эльфки покидает состав. 

Комментарии