Новость

Бренд Paco Rabanne стал партнером EPIC League

14

Парфюмерный бренд Paco Rabanne выступит партнером трансляции турнира EPIC League по Dota 2. В рамках чемпионата будет представлен мужской аромат Invictus. Организатором коллаборации выступило российское медийное агентство Starcom совместно с киберспортивным холдингом ESforce и агентством игрового маркетинга Bridge A[gency].

Сделку прокомментировал коммерческий директор ESforce Holding Сергей Бархударьян.

Сергей Бархударьян
Сергей Бархударьян

«Одним из показателей динамичного роста индустрии киберспорта является заинтересованность крупнейших компаний совершенно из разных сфер. Мы благодарим Paco Rabanne за доверие в реализации этого знакового сотрудничества и рады помочь такому яркому бренду в общении с киберспортивной аудиторией».

По словам представителя агентства Starcom Полины Процевской, категория парфюмов до сегодняшнего дня была слабо представлена в киберспорте. Она заявила, что данное партнерство является инновационным с точки зрения расширения позиционирования Paco Rabanne.

Мнением о партнерстве также поделилась CEO Bridge A[gency] Ирина Путинцева. По ее словам, «такие рекламные кампании разрушают стереотипы о высокой и далекой от обычного русского парня парфюмерии с одной стороны и зашоренных и неухоженных геймерах-спортсменах с другой».

Матчи первого дивизиона EPIC League Season 2 проходят с 12 ноября по 13 декабря. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс.

Комментарии