Новость

Борис Белозеров о приглашении на TI10: «От радости прыгал пару минут по квартире — трудно было поверить»

45

Знаток телеигры «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров высказался о приглашении на The International 10 по Dota 2. В комментарии для Sports.ru он рассказал, что не ожидал получить слот кастера на турнире.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Борис Белозеров
Борис Белозеров

«На самом деле, я знал об инвайте за некоторое время до, поэтому неожиданности от публикации талантов никакой не было. Вот когда впервые позвонили узнать, доступен ли я на нужный период времени и хочу ли поехать — тогда да, тогда я даже от радости по квартире прыгал пару минут — все-таки, трудно даже поверить было. Да чего тут говорить, каждый человек, кто хотя бы относительно интересуется миром киберспорта, был бы вне себя от радости получить приглашение на The International».

17 сентября Valve назвала кастеров, которые будут работать на TI10. Помимо Белозерова, освещать турнир на русском языке позвали представителей студий, независимых талантов, а также профессиональных игроков. Всего в эфирную команду вошли 28 кастеров.

The International 10 по Dota 2 пройдет в Бухаресте с 7 по 17 октября. Призовой фонд соревнования составит более $40 млн.

Комментарии