Новость

BOOM: «Team Spirit все ещё выглядит очень круто и продолжает доминировать»

1

Мидер состава Gladiators по Dota 2 Мирослав BOOM Бицан высказался о противостоянии с Team Secret в весеннем сезоне DPC 2021/2022. Он отметил, что во время матча его команда получила большой заряд мотивации, а игроки хайпили друг друга до конца серии. Об этом Бицан рассказал во время послематчевого интервью.

Мирослав BOOM Бицан
Мирослав BOOM Бицан

«Когда мы выиграли несколько драк, то начали сильно хайпить друг друга. Мы плохо отстояли линии, но все равно каким-то образом смогли вернуться в игру. Это придало нам уверенности, мы были взбудоражены и громко кричали до конца серии».

По словам BOOM, его команда любит потроллить соперника с помощью типов, но делает это так, чтобы запутать оппонента.

Мирослав BOOM Бицан
Мирослав BOOM Бицан

«Эту фишку придумал Seleri. Если соперник где-то ошибается, то ты просто типаешь случайного игрока во вражеской команде. После этого у них внутри начинается путаница. Они не понимают, что происходит. Именно так и было в матче с Team Secret. Когда кто-то из них ошибался, мы типали случайного человека».

Мидер Gladiators также сообщил, что команда активно тренируется с составами из СНГ. Особенно он отметил Team Spirit, которая, по мнению игрока, всё ещё не растеряла форму после победы на TI10.

Мирослав BOOM Бицан
Мирослав BOOM Бицан

«Мы тренировались только с коллективами из СНГ, и в этом регионе я бы выделил Team Spirit. Она всё ещё выглядит очень круто и продолжает доминировать. Team Spirit очень сильна».

Матч между Gladiators и Team Secret прошел вечером 30 марта. Серия завершилась со счетом 2:0 в пользу состава Бицана.

Встречи первого дивизиона DPC 2021/2022 S2 для Европы проходят с 15 марта по 20 апреля. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $205 тыс., 920 очков Dota Pro Circuit и четыре квоты на ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Комментарии